Soluciones Médicas en Manos de Especialistas
Contacto (562) 2892 0201

UF:$26.661,92 - UTM:$46.692,00 - Dolar: $630,41


Inicio  /   QUIENES SOMOS   /  Teléfonos

Teléfonos

Director Comercial

Jorge Nieto        

jenieto@sasf.cl      

 02-28920201

 

Comunicaciones y Post Venta

Mariela Cabello

mcabello@sasf.cl    

02-28920201

 

Sub Grte. Insúmos Médicos

Aldo Risi                

arisi@sasf.cl            

02-28920203

 

Sub Grte. Instrumental

Pablo Pacheco      

ppacheco@sasf.cl  

02-28920214

 

Asistente Comercial

Pamela Cruz          

pcruz@sasf.cl            

02-28920204

 

Ejecutiva de Ventas

Marisol Morales      

mmorales@saf.cl   

 

Despacho Nacional

Gisela Trango        

gtrango@sasf.cl        

02-26161906

 

Ejecutiva de Cobranza

Valentina Urbina    

vurbina@sasf.cl        

02-28920213

 

Tesorería - Pago a Proveedores

Rodrigo Vergara  

rvergara@sasf.cl  

02-28920240